Поиск






Пятница, 19.04.2024, 22:08

| RSS

ОТДЕЛ
ИНФОРМАЦИОННЫХ
ТЕХНОЛОГИЙ
 
Главная » 2010 » Октябрь » 14
В первом приближении закончена первая часть руководства по Fedora - от знакомства с дистрибутивом до установки и постинсталляционного конфигурирования. Во второй части планируется рассказать об основах командного интерфейса, работе в среде Gnome, пакетном менеджменте и индивидуальных настройках Fedora. Руководство рассчитано на совсем начинающих пользователей не только Fedora, но и Linux вообще.
Источник
Просмотров: 1029 | Добавил: sashacd | Дата: 14.10.2010

Компания Microsoft начала пропагандистскую кампанию, агитирующую пользователей переходить на MS Office с OpenOffice.org, невольно признав конкуренцию со стороны свободного офисного пакета. Судя по опубликованному видеоролику, Microsoft серьезна озабочена ростом популярности OpenOffice.org и видит в нем серьезную угрозу бизнесу, связанному с продажей Microsoft Office.

В ролике собрано 15 комментариев от привыкших к продуктам Microsoft пользователей, попытавшихся использовать OpenOffice.org. Среди подчеркиваемых в ролике недостатков OpenOffice.org упоминаются проблемы с выполнением макросов MS Office, увеличение затрат времени IT-персонала на обслуживание и установку, проблемы с открытием присылаемых документов, низкую безопасность, плохую совместимость с форматами MS Office, нарушение форматирования при импорте из документов в других форматах, длительный п ... Читать дальше »

Просмотров: 1170 | Добавил: sashacd | Дата: 14.10.2010


Copyright ООО "Отдел Информационных Технологий" © 2024