Поиск






Пятница, 26.04.2024, 03:36

| RSS

ОТДЕЛ
ИНФОРМАЦИОННЫХ
ТЕХНОЛОГИЙ
 
Главная » 2010 » Январь » 31

Компания Google сообщила о начале выплаты вознаграждений за обнаружение в бинарной сборке web-браузера Chrome или открытой кодовой базе Chromium ошибок, связанных с безопасностью. В рассмотрении принимаются уведомления об ошибках во всех ветках разработки (Stable, Beta и Dev), а также в библиотеках, интегрированных в кодовую базу браузера ( WebKit, libxml, библиотеки сжатия и обработки изображений).

Размер вознаграждения будет варьироваться от 500 до 1337 долларов в зависимости от степени опасности найденной уязвимости и качества оформления отчета, например, приветствуется не только указание на проблемное место и описания концепции проведения атаки, но и демонстрация работающих эксплоитов. Особо отличившихся энтузиастов ждет размещение публичного выражения благодарности на специальной странице ... Читать дальше »

Просмотров: 1234 | Добавил: sashacd | Дата: 31.01.2010

При поддержке правительства Испании увидел свет новый открытый проект ComerZZia, предназначенный для организации управления офисами и точками розничных продаж на предприятиях малого и среднего бизнеса. Программа может быть использована для организации работы одного и нескольких магазинов, поддерживается интеграция с PoS-терминалами, имеется система для контроля складского учета, управления производственными процессами и модуль для создания интернет-магазина.

Исходные тексты ComerZZia распространяются под свободной лицензией EUPL (European Union Public Licence), но к сожалению документация по программе пока доступна только на испанском языке. Система написана на языке Java, управление производится через web-интерфейс. Дополнительно поддерживается GUI-интерфейс оператора, разработанный с испо ... Читать дальше »
Просмотров: 1066 | Добавил: sashacd | Дата: 31.01.2010


Copyright ООО "Отдел Информационных Технологий" © 2024