Поиск






Пятница, 29.03.2024, 13:45

| RSS

ОТДЕЛ
ИНФОРМАЦИОННЫХ
ТЕХНОЛОГИЙ
 
Главная » 2009 » Сентябрь » 19 » Компания Citrix вступила в Linux Foundation
Компания Citrix вступила в Linux Foundation
09:17

Software Freedom Day - это всемирный праздник свободного и открытого программного обеспечения, проводимый ежегодно в третью субботу сентября по инициативе некоммерческой организации Software Freedom International. Команды добровольцев во всем мире организуют местные празднования Software Freedom Day для привлечения внимания общественности.

19 сентября 2009 года в рамках этого праздника состоятся, организуемые участниками локальных групп пользователей Ubuntu, мероприятия SFD'09 в Новосибирске, Саратове и Краснодаре. Подробную информацию о планируемых мероприятиях можно получить на сайтах Новосибирской, Саратовской и Кубанской групп. Проверить не планируются ли праздничные мероприятия в других городах можно на данной странице, если информация о вашем городе отсутствует, у вас есть возможность самостоятельно организовать встречу единомышленников, пригласить друзей и знакомых, показать и рассказать им о свободном ПО.

Фонд свободного ПО сообщает, что особое внимание на проводимых в этом году встречах будет уделено свободной платформе для обучения детей, а именно проекту Sugar.
Источник
Просмотров: 1302 | Добавил: sashacd | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright ООО "Отдел Информационных Технологий" © 2024