Поиск






Среда, 24.04.2024, 13:34

| RSS

ОТДЕЛ
ИНФОРМАЦИОННЫХ
ТЕХНОЛОГИЙ
 
Главная » 2009 » Декабрь » 09

Mozilla выпустила в свет третью версия своего знаменитого почтового клиента Thunderbird, построенный на Gecko 1.9.1.5. Вчера с разработки были удалены все пометки beta, и теперь он доступен на 49 языках для Linux, MacOS и Windows платформ.

Создатели отмечают добавление вкладок, быструю архивацию почтовых сообщений, улучшения поискового движка, добавление любимой функции Firefox-а - менеджера дополнений и расширений и многое другое (всего более 2000 улучшений по сравнению с предшествующей версией). Данный релиз заметно облегчает первоначальную настройку, делает ее более интуитивной и имеет все шансы понравиться даже начинающему пользователю!

... Читать дальше »

Просмотров: 1073 | Добавил: sashacd | Дата: 09.12.2009

Samsung объявила о выпуске SDK для своей мобильной ОС Bada. ОС Bada может использовать Linux или другое ядро реального времени. SDK будет включать основанную на Eclipse IDE, набор GNU-утилит и сервис-ориентированный пользовательский интерфейс на основе TouchWiz UI от Samsung. Скорее всего, Linux будет основным выбором для смартфонов.

Samsung Bada SDK, IDE доступны для свободного скачивания уже сейчас - http://developer.bada.com/apis/docs/c...

На презентации был показан специализированный инструментарий для разработчиков (SDK), а также анонсирован конкурс программистов Samsung bada Developer Challenge с призовым фондом в $2,7 млн.

>>> Подробности.

... Читать дальше »

Просмотров: 1041 | Добавил: sashacd | Дата: 09.12.2009


Copyright ООО "Отдел Информационных Технологий" © 2024